Главная -> Хоккей -> Сборная России по хоккею досрочно одержала победу на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею досрочно одержала победу на Кубке Карьяла

Игра закончилась со счётом 0:3. Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Карьяла после проигрыша команды Чехии от финнов. Об этом сообщает Чемпионат.com.

Отмечается, что шайбы забросили Артту Руотсалайнен — на 13-й минуте, Йоонас Наттинен — на 27-й минуте и Сакари Маннинен — на 33-й минуте.

Команда набрала шесть очков. Сейчас сборная России лидирует в таблице турнира после двух туров. На втором месте расположились финны, у них три очка, затем шведы — три очка, на четвёртом месте чехи — ноль очков.

Ранее российская команда победила сборную Швеции со счётом 4:1.

*

Сборная России обыграла Финляндию на старте Кубка Карьяла

Команда Ильи Воробьёва одержала уверенную победу над финнами со счётом 3:0 в матче первого этапа Еврохоккейтура. Голами отличились Михаил Григоренко, Никита Нестеров и Андрей Педан. Сборная России по хоккею победила Финляндию со счётом 3:0 в первом матче Кубка Карьяла. Сам ...

Стал известен состав сборной России на матч с Финляндией в Кубке Карьяла

В "твиттере" сборной России по хоккею опубликовали стартовые составы на первый матч Кубка Карьяла, где команда Ильи Воробьёва встретится с Финляндией. Сам Кубок Карьяла продлится до 11 ноября. Напомним, что игра первого этапа Еврохоккейтура Россия — Финляндия состоится сегодня, 8 ...