Главная -> Хоккей -> Сборная России по хоккею досрочно одержала победу на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею досрочно одержала победу на Кубке Карьяла

Игра закончилась со счётом 0:3. Сборная России по хоккею досрочно выиграла Кубок Карьяла после проигрыша команды Чехии от финнов. Об этом сообщает Чемпионат.com.

Отмечается, что шайбы забросили Артту Руотсалайнен — на 13-й минуте, Йоонас Наттинен — на 27-й минуте и Сакари Маннинен — на 33-й минуте.

Команда набрала шесть очков. Сейчас сборная России лидирует в таблице турнира после двух туров. На втором месте расположились финны, у них три очка, затем шведы — три очка, на четвёртом месте чехи — ноль очков.

Ранее российская команда победила сборную Швеции со счётом 4:1.

*

СК завёл дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Соколова

Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова на территории посёлка Романовка Ленинградской области. В тяжёлом состоянии он был госпитализирован. Как отмечают следователи, на месте ...

Убита жена легендарного хоккейного вратаря Соколова. Подозреваемый — их сын

В тяжёлом состоянии его госпитализировали. После произошедшего 18-летний юноша пытался свести счёты с жизнью. По данным издания "47.ru", 18-летний сын Соколова расправился со своей матерью на глазах у младшего брата. Трагедия произошла в коттеджном доме прославленного хоккейного вратаря Максима Соколова ...