Главная -> Хоккей -> Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на Кубке Карьяла

Подопечные Алексея Кудашова потерпели второе поражение на турнире, проиграв чешской сборной — 0:3.

В последнем матче на турнире россияне со счётом 0:3 проиграли сборной Чехии. Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на финском этапе Еврохоккейтура — Кубке Карьяла.

Вторую шайбу подопечные Милоша Ржиги забросили в середине третьего периода, играя в большинстве: Лукаш Седлак реализовал численный перевес своей команды — 2:0. Чехи открыли счёт на 11-й минуте встречи стараниями Якуба Коваржа. Третий гол чехи забили за 15 секунд до финальной сирены уже в пустые ворота, отличился Анджей Нестрашил — 3:0.

Россияне после двух поражений и одной победы с двумя набранными баллами занимают третью строчку в турнирной таблице. Сборная Чехии, одержав три победы и набрав 8 очков, стала победителем Кубка Карьяла. Итоговое место российской команды определится после матча сборных Финляндии и Швеции.