Главная -> Хоккей -> Сборная России по хоккею стартовала с волевой победы на Универсиаде

Сборная России по хоккею стартовала с волевой победы на Универсиаде

Российские хоккеисты добыли победу на зимних студенческих играх в овертайме благодаря шайбе Егора Морозова — 2:1.

Автором первого гола стал словацкий форвард Владимир Выбирал. Сборная России по хоккею одержала волевую победу над словацкой командой на старте Универсиады в Красноярске. Российская команда смогла сравнять счёт лишь в третьем периоде благодаря усилиям Игоря Руденкова.

Уже в овертайме шайба Егора Морозова принесла победу России.

Свой следующий матч россияне проведут 3 марта против Китая.

Отметим, что официальная церемония открытия Универсиады в Красноярске состоится завтра, 2 марта.