Главная -> Хоккей -> Сборная России по хоккею уступила шведам в матче Евротура

Сборная России по хоккею уступила шведам в матче Евротура

При этом в общем зачёте соревнований после восьми игр национальная команда лидирует с 16 очками.

Поражение россиян позволило чехам, в активе которых шесть очков по итогам двух встреч, досрочно стать победителями Шведских хоккейных игр. Сборная РФ уступила команде Швеции со счётом 2:4 во втором матче третьего этапа Евротура, который состоялся в Стокгольме.

Второе место в турнирной таблице занимают шведы (3), на третьей строчке — россияне (2), финские хоккеисты расположились на последнем месте (1).

Оба матча пройдут 10 февраля в Стокгольме. В следующем матче сборная РФ сыграет с командой Чехии, а шведы встретятся с финнами. Отметим, что россияне стали победителями двух предыдущих этапов и лидируют в общем зачёте Евротура с 16 очками после восьми игр.

*

ЦСКА победил в Казани, а московское «Динамо» было сильнее «Йокерита»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Все три шайбы, забитые армейцами в первом периоде, оказались победными. В Казани "Ак Барс" принимал московский ЦСКА и проиграл 2:3. Свою вторую шайбу "Ак Барс" забросил за шесть минут до ...

Сборная Кувейта по хоккею пропустила 219 шайб за 4 игры

Разгромный результат в первой встрече решили списать на акклиматизацию иностранных хоккеистов в России. За четыре игры в турнире "Дети Азии" на Сахалине хоккейная сборная Кувейта пропустила 219 шайб — об этом сообщает агентство SakhalinMedia. Первая встреча прошла с хоккеистами из ...