Главная -> Футбол -> Сборная России пропустила «гол в раздевалку» от шведов в главном матче – видео

Сборная России пропустила «гол в раздевалку» от шведов в главном матче – видео

Автором забитого мяча после розыгрыша углового стал защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделёф.

После подачи углового самым расторопным в штрафной Андрея Лунёва оказался защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделёф. Сборная России под занавес первого тайма решающего матча Лиги наций пропустила гол от сборной Швеции.

Гол шведов вытекал из логики событий: хозяева поля больше атаковали, в то время как россияне ответили на многочисленные выпады скандинавов лишь парой острых атак.

Сборной России необходимо добиться хотя бы ничьей, чтобы занять первое место в группе. После первого тайма счёт 1:0 в пользу сборной Швеции.

А что она даст? Сборная России бьётся за победу в группе Лиги наций.

*

Девять фанатов Спортинга получили сроки за нападение на футболистов

Всего наказаны были 41 болельщик португальского клуба. Лиссабонский суд вынес решение касательно нападения фанатов Спортинга на игроков клуба в тренировочном центре португальского клуба в мае 2018 года, сообщает record.pt. Поделиться "Девять фанатов Спортинга получили сроки за нападение на футболистов" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Ярмоленко: Последний раз я столько бегал в 20 лет, чувствую себя легкоатлетом

Украинец признался, что ему не терпится вернуться на поле. Украинский легионер Вест Хэма Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о возобновлении АПЛ 17 июня в комментарии каналу Футбол 1. "О рестарте чемпионата узнал из прессы. Поделиться "Ярмоленко: Последний раз я столько бегал ...