Главная -> Футбол -> Сборная России пропустила «гол в раздевалку» от шведов в главном матче – видео

Сборная России пропустила «гол в раздевалку» от шведов в главном матче – видео

Автором забитого мяча после розыгрыша углового стал защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделёф.

После подачи углового самым расторопным в штрафной Андрея Лунёва оказался защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделёф. Сборная России под занавес первого тайма решающего матча Лиги наций пропустила гол от сборной Швеции.

Гол шведов вытекал из логики событий: хозяева поля больше атаковали, в то время как россияне ответили на многочисленные выпады скандинавов лишь парой острых атак.

Сборной России необходимо добиться хотя бы ничьей, чтобы занять первое место в группе. После первого тайма счёт 1:0 в пользу сборной Швеции.

А что она даст? Сборная России бьётся за победу в группе Лиги наций.

*

Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи с Литвой и Нигерией

Фото: Getty Images Наставник вызвал в расположение команды лишь два центральных форварда. Национальная команда Украины грядущей осенью проведет два матча. Поделиться "Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи с Литвой и Нигерией" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Экипаж А321 сможет бесплатно и бессрочно посещать матчи «Спартака»

В футбольном клубе гордятся мастерством членов экипажа самолёта, который совершил аварийную посадку прямо в поле. В пресс-службе футбольного клуба "Спартак" сообщили, что все члены экипажа А321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье, смогут бессрочно посещать их домашние ...