Главная -> Хоккей -> Сборная России разгромила чехов в последнем матче Еврохоккейтура

Сборная России разгромила чехов в последнем матче Еврохоккейтура

Четыре очка Евгения Кузнецова помогли национальной сборной победой завершить Чешские хоккейные игры.

Счёт на 12-й минуте встречи открыл Кирилл Капризов. Сборная России в заключительном матче на чешском этапе Еврохоккейтура со счётом 4:1 выиграла у хозяев турнира — сборной Чехии.

Во втором периоде Евгений Кузнецов вывел сборную России вперёд, красиво переиграв в дуэли голкипера чехов Якуба Коваржа, — 2:1. Спустя три минуты чехи усилиями Михала Ржепика сравняли счёт.

За пять минут до второго перерыва Дмитрий Орлов после великолепной передачи всё того же Кузнецова увеличил преимущество россиян — 3:1.

В третьем периоде за две минуты до финальной сирены форвард "Вашингтон Кэпиталз" оформил дубль, поразив пустые ворота чехов, — 4:1.

Сборная России уверенной победой завершает Еврохоккейтур-2018/19, набрав 22 очка и заняв первое место в итоговой таблице.

Чешские хоккейные игры. Евротур.

Чехия — Россия — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1).

*

У сборной России новый главный тренер. Сделает ли он нас чемпионами мира?

Сборная России и петербургский клуб СКА будут играть в тот же хоккей, который помог ЦСКА завоевать Кубок Гагарина. И вот перед стартом предсезонных сборов команд КХЛ это и случилось: Воробьёв отправлен в отставку, а на его место поставлен его бывший ...

КХЛ опубликовала календарь на сезон 2019/20

Старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги 2019/20 намечен на первое сентября. Чемпионат стартует первого сентября матчем ЦСКА — "Авангард", а завершится регулярка 27 февраля. Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовало календарь игр регулярного чемпионата на сезон 2019/20. За это время ...