Главная -> Футбол -> Сборная России сыграла вничью со Швецией в Лиге наций

Сборная России сыграла вничью со Швецией в Лиге наций

На стадионе, построенном к чемпионату мира, команда Станислава Черчесова разошлась миром со Швецией в рамках товарищеского турнира. В Калининграде состоялся первый матч с участием российской сборной.

У россиян многое не получалось в атаке, однако они чаще владели мячом. В первом тайме команды показали равную игру. Шведы же нанесли больше ударов, но реализовать свои возможности гости не смогли благодаря уверенной игре Маринато Гильерме.

<p>Голкипер сборной России Маринато Гильерме.</p><p>Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев</p>

Судья зафиксировал счёт 0:0. Во второй 45-минутке россияне выглядели предпочтительнее гостей поля, но забитых голов сегодня мы не увидели.

У них четыре очка. Таким образом, подопечные Станислава Черчесова продолжают оставаться лидерами в своей группе. Ранее россияне на выезде обыграли Турцию (2:1).

Швеция — 1 (2). 3.

Как развлекали фанатов перед матчем сборной России Шведская уха и рыцарские бои.