Главная -> Футбол -> Селезнева удалили с поля за плевок в соперника

Селезнева удалили с поля за плевок в соперника

Селезнева удалили с матча за плевок

Евгений Селезнев получил прямую красную карточку.

Украинский нападающий Акхисара Евгений Селезнев получил красную карточку в матче чемпионата Турции с Ризеспором.

Причиной наказания послужил неспортивный поступок украинца, когда он плюнул в соперника на 3-й добавленной минуте к первому тайму.

Арбитр, воспользовавшись видеоповотором, удалил Селезнева.

%img2giant%

Ранее Селезнев забил гол в матче с Бешикташем.

*

Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной

Фото: twitter.com/atalanta_bc Украинец получил высокую оценку от статистического портала WhoScored. В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта сыграла вничью с Фиорентиной (2:2) Поделиться "Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored

Фото: Getty Images На счету украинца победный гол в матче. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком матча чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед. Поделиться "Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored" FacebookTwitterGoogle+VKontakte