Главная -> Футбол -> Семак: «Зенит» заслужил победу над «Фенербахче»

Семак: «Зенит» заслужил победу над «Фенербахче»

Главный тренер подвёл итоги матча своей команды с "Фенербахче" в Лиге Европы и поблагодарил болельщиков.

Наставник "Зенита" Сергей Семак уверен, что его команда заслужила победу в игре с "Фенербахче".

Мы только начинаем набирать обороты. — Это был тяжёлый матч. — Мы старались и лучше сыграли в атаке, чем в предыдущем матче. Много игроков не могут нам помочь из-за травм, плюс была большая пауза, — отметил он. Сегодня мы заслужили победу над "Фенербахче". Ещё не всем довольны, но претензий к игрокам с точки зрения желания и отдачи быть не может. Будем работать и двигаться дальше.

Он заслужил право сыграть с первых минут. — Очень рад за Оздоева. Сегодня он справился с поставленными задачами, — пояснил Сергей Богданович. Азмун не смог провести много времени на поле в первой встрече, потому что пробыл с командой всего несколько дней.

Также наставник сине-бело-голубых выразил слова благодарности болельщикам.

Это было просто потрясающе. — Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам, которые устроили яркий перформанс перед игрой. Это всегда заряжает футболистов. Спасибо и за поддержку на стадионе. Рад, что у нас такие болельщики, всегда поддерживают, — заключил Семак.

Эту встречу в Санкт-Петербурге посетили более 50 тысяч зрителей. Напомним, "Зенит" обыграл "Фенербахче" со счётом 3:1.

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...