Главная -> Хоккей -> «Сент-Луис» победил «Бостон» в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

«Сент-Луис» победил «Бостон» в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в овертайме со счётом 3:2 одержал верх над "Бостоном".

"Сент-Луис" отвечал точными попаданиями Роберта Бортуццо и Владимира Тарасенко — 2:2. "Бостон" в первом периоде благодаря голам Чарли Койла и Юакима Нордстрёма дважды выходил вперёд.

Победу "Сент-Луису" на четвёртой минуте овертайма броском от синей линии добыл защитник Карл Гуннарссон — 3:2. Второй и третий периоды голов не принесли.

Следующие две игры финала пройдут на родном льду "блюзменов". "Сент-Луис" сравнивает счёт в серии — 1-1.

Финал. Кубок Стэнли. Второй матч

"Бостон Брюинз" — "Сент-Луис Блюз" — 2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

*

СК завёл дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Соколова

Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова на территории посёлка Романовка Ленинградской области. В тяжёлом состоянии он был госпитализирован. Как отмечают следователи, на месте ...

Убита жена легендарного хоккейного вратаря Соколова. Подозреваемый — их сын

В тяжёлом состоянии его госпитализировали. После произошедшего 18-летний юноша пытался свести счёты с жизнью. По данным издания "47.ru", 18-летний сын Соколова расправился со своей матерью на глазах у младшего брата. Трагедия произошла в коттеджном доме прославленного хоккейного вратаря Максима Соколова ...