Главная -> Хоккей -> «Сент-Луис» победил «Бостон» в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

«Сент-Луис» победил «Бостон» в Кубке Стэнли и сравнял счёт в серии

Во втором матче финальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в овертайме со счётом 3:2 одержал верх над "Бостоном".

"Сент-Луис" отвечал точными попаданиями Роберта Бортуццо и Владимира Тарасенко — 2:2. "Бостон" в первом периоде благодаря голам Чарли Койла и Юакима Нордстрёма дважды выходил вперёд.

Победу "Сент-Луису" на четвёртой минуте овертайма броском от синей линии добыл защитник Карл Гуннарссон — 3:2. Второй и третий периоды голов не принесли.

Следующие две игры финала пройдут на родном льду "блюзменов". "Сент-Луис" сравнивает счёт в серии — 1-1.

Финал. Кубок Стэнли. Второй матч

"Бостон Брюинз" — "Сент-Луис Блюз" — 2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

*

Российская хоккеистка показала «школу Хабиба» в драке на льду

Спортсменке удалось провести борцовский приём над соперницей в амуниции и коньках. Особо отметилась в ней 21-летняя Мария Пугина. В матче Женской хоккейной лиги между питерским "Динамо" и командой СКСО из Екатеринбурга завязалась драка. Ей удалось провести борцовский приём в стиле ...

Кожевников: Обегать в КХЛ умеют, а вот обыграть соперника не все могут

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился с Лайфом мыслями о старте 12-го чемпионата КХЛ. Прославленный хоккеист считает, что за счёт уменьшения размеров площадки уровень команд в Континентальной хоккейной лиге стал выравниваться, но, несмотря на это, проблем в нашем хоккее меньше ...