Главная -> Хоккей -> «Сент-Луис» разгромил «Даллас» и сравнял счёт в серии

«Сент-Луис» разгромил «Даллас» и сравнял счёт в серии

В шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" на выезде победил "Даллас Старз" — 4:1.

Во второй 20-минутке Дэвид Перрон вывел "блюзменов" вперёд — 2:1. В первом периоде соперники обменялись голами: на шайбу Алекса Пьетранджело "звёзды" ответили точным попаданием Тайлера Сегина. Результативную передачу записал на свой счёт российский нападающий Иван Барбашёв.

В третьем периоде Джаден Шварц увеличил преимущество гостей, а Самуэль Блэз поставил точку в матче — 4:1.

Седьмая игра между командами станет решающей, по итогам которой и определится полуфиналист Кубка Стэнли. Таким образом, "Сент-Луис" сравнял счёт в серии — 3-3.

1/4 финала Кубок Стэнли.

"Даллас Старз" — "Сент-Луис Блюз" — 1:4 (в серии 3-3)

*

Тренер сборной Канады не удивился проигрышу России на ЧМ по хоккею

Ален Виньо отметил, что это конкурентный турнир, в котором любой может обыграть любого, однако команда Финляндии всё же оказалась сильнее. Об этом Ален Виньо сообщил на пресс-конференции. Главный тренер сборной Канады по хоккею не удивился победе финской команды в матче ...

Сборная Канады разгромила чехов и вышла в финал ЧМ по хоккею

Им стала сборная Чехии, уступившая во втором полуфинале турнира канадцам. Определился соперник россиян в матче за бронзовые медали чемпионата мира. На чемпионате мира по хоккею в Словакии сборная Канады со счётом 5:1 уверенно победила Чехию и вышла в финал турнира. ...