Главная -> теннис -> Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Также она получила предупреждения за подсказки от тренера. По ходу матча американка назвала судью "сексистом".

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов за поведение во время финального матча Открытого чемпионата США по теннису.

По ходу первого сета её наказали предупреждением за подсказки от тренера, а во втором сете она получила штрафное очко за то, что разбила ракетку прямо на корте.

Напомним, что в финале US Open Серена Уильямс уступила японке Наоми Осаке в двух сетах со счётом 6:2, 6:4.

*

Теннисист Медведев победил первую ракетку мира и вышел в финал турнира в США

Теперь российский игрок является лидером тура по победам в течение этого сезона. Даниил Медведев в полуфинальном матче обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича — 3:6, 6:3, 6:3. Вслед за невероятной победой Андрея Рублёва над Роджером Федерером турнир в Цинциннати подарил ...

Теннисист Рублёв не сдержал слёз после сенсационной победы над Федерером

Россиянин просто не оставил ни одного шанса выдающемуся швейцарскому теннисисту в матче третьего круга турнира в Цинциннати. Россиянин по окончании матча даже не смог сдержать слёз. Теннисист Андрей Рублёв победил самого Роджера Федерера (Швейцария) в двух сетах — 6:3, 6:4. ...