Главная -> теннис -> Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Также она получила предупреждения за подсказки от тренера. По ходу матча американка назвала судью "сексистом".

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов за поведение во время финального матча Открытого чемпионата США по теннису.

По ходу первого сета её наказали предупреждением за подсказки от тренера, а во втором сете она получила штрафное очко за то, что разбила ракетку прямо на корте.

Напомним, что в финале US Open Серена Уильямс уступила японке Наоми Осаке в двух сетах со счётом 6:2, 6:4.

*

В Балашихе тренер по хоккею наказывает учеников за ошибки ударами по голове — видео

Видео © LIFE Лайф получил видео тренировок детской группы. В Балашихе тренер по хоккею избивает детей клюшкой по голове за неправильное выполнение спортивных упражнений. Жёсткий подход к обучению мужчина практикует в хоккейной академии клуба "Авангард". В данный момент ведётся проверка ...