Главная -> теннис -> Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Серену Уильямс оштрафовали на $17 тысяч за поведение в финале US Open

Также она получила предупреждения за подсказки от тренера. По ходу матча американка назвала судью "сексистом".

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 17 тысяч долларов за поведение во время финального матча Открытого чемпионата США по теннису.

По ходу первого сета её наказали предупреждением за подсказки от тренера, а во втором сете она получила штрафное очко за то, что разбила ракетку прямо на корте.

Напомним, что в финале US Open Серена Уильямс уступила японке Наоми Осаке в двух сетах со счётом 6:2, 6:4.

*

Шарапова отказалась от участия в турнире WTA из-за травмы плеча

32-летняя спортсменка не сможет выйти на корт из-за травмы плеча. Теннисистка Мария Шарапова сняла свою кандидатуру с турнира Женской теннисной ассоциации в Риме. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Тогда из-за травмы ей пришлось сняться с турнира WTA St. Как ...