Главная -> Шахматы -> Шахматы: Музычук вышла в 1/2 финала

Шахматы: Музычук вышла в 1/2 финала

Украинская шахматистка Анна Музычук успешно прошла в полуфинал ЧМ по классическим шахматам.

На чемпионате мира по классическим шахматам состоялись вторые партии. Украинская шахматистка Анна Музычук по итогам двух партий победила свою соперницу из Болгарии Антуанетту Стефанову.

Во второй партии Музычук и Стефанова сыграли вничью, а итоговый счет составил 1,5:0,5 в пользу украинки.

Антуанета Стефанова – Анна Музычук – 0,5:1,5

Эта же новость на : Шахматы: Музычук вышла в 1/2 финала

ЧМ по шахматам: украинки сыграли вничью с США

Фото: facebook Женская сборная Украины начала турнир с ничьей с национальной командой США. На командном чемпионате мира в Астане женская сборная Украины сыграла вничью со сборной США 2:2 в матче первого тура. Поделиться "ЧМ по шахматам: украинки сыграли вничью с ...

Песков посетовал, что очень редко играет в шахматы

В те редкие моменты, когда у него есть возможность провести партию, он делает это со своими коллегами. Пресс-секретарь президента России и председатель попечительского совета Российской шахматной федерации (РШФ) Дмитрий Песков рассказал журналистам, что не часто играет в шахматы из-за нехватки ...