Главная -> Хоккей -> Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» в матче с «Каролиной»

Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» в матче с «Каролиной»

В четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Каролина Харрикейнз" дома со счётом 2:1 победила "Вашингтон Кэпиталз", сравняв счёт в серии (2-2).

В середине второго периода капитан "Вашингтона" Александр Овечкин счёт сравнял, реализовав численное преимущество "столичных". "Ураганы" на 17-й секунде встречи усилиями Уоррена Фёгеле вышли вперед.

Счёт в серии стал равным — 2-2. Победу "Каролине" принёс Теуво Терявяйнен, забросив шайбу на последней минуте второго игрового отрезка — 2:1. Следующий матч пройдёт в Вашингтоне.

Стоит отметить, что 19-летний российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников, получивший сотрясение мозга в прошлой игре в драке с Александром Овечкиным, участие в матче не принимал.

1/8 финала. Кубок Стэнли.

• "Каролина" — "Вашингтон" — 2:1 (в серии 2-2)
  • "Виннипег" — "Сент-Луис" — 2:3 (в серии 2-3)
  • "Сан-Хосе" — "Вегас" — 5:2 (в серии 2-3)

*

Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка

Украинский клуб выиграл второй матч домашнего турнира. Поделиться "Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «Зелёном дерби», не обошлось и без драки капитанов

Встреча принципиальных соперников прошла в Уфе и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:1. "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим. Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил ...