Главная -> Хоккей -> Шайба Радулова не помогла «Далласу» победить «Сент-Луис»

Шайба Радулова не помогла «Далласу» победить «Сент-Луис»

"Сент-Луис Блюз" в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли в гостях со счётом 4:3 переиграл "Даллас Старз".

На исходе первого периода Александр Радулов в большинстве сделал счёт ничейным, забросив свою пятую шайбу в нынешнем плей-офф — 1:1. Гости на второй минуте встречи благодаря голу Джейдена Шварца вышли вперёд.

В третьем периоде команды обменялись голами: у "Далласа" отличились Эндрю Коглиано (в меньшинстве) и Тайлер Сегин, а у "Сент-Луиса" по шайбе забросили Алекс Пьетранджело с Патриком Маруном — 4:3. Тайлер Бозак в середине второй 20-минутки вновь вернул "блюзменам" преимущество в матче. "Сент-Луис" вышел вперёд в серии — 2-1.

1/4 финала Кубок Стэнли.

"Даллас" — "Сент-Луис" — 3:4 (в серии 1-2)

"Сан-Хосе" — "Колорадо" — 3:4 (в серии 1-1)

*

Путин совершил символическое вбрасывание на Кубке мира по хоккею «Сириус»

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и зрителей молодёжного Кубка мира по хоккею "Сириус-2019" в Сочи и принял участие в символическом вбрасывании. Надеюсь, что молодые спортсмены покажут замечательную игру и порадуют болельщиков, — сказал президент. — В России всегда было ...

Фетисов заявил, что дисквалифицированный за кокаин Кузнецов опозорил Россию

Двукратный олимпийский чемпион назвал поведение хоккеиста безобразием и безответственностью. Об этом ТАСС заявил двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов опозорил свою страну. — В этой ситуации главное не то, сможет он играть ...