Главная -> Футбол -> Шанс на восьмое место для «Спартака». «Рубин» упустил победу в матче с «Анжи»

Шанс на восьмое место для «Спартака». «Рубин» упустил победу в матче с «Анжи»

В игре 15-го тура Российской премьер-лиги подопечные Курбана Бердыева были лучше и даже вели в счёте, но в итоге уехали с Кавказа лишь с ничьей (1:1).

Однако махачкалинцам сразу удалось восстановить равновесие усилиями Павла Долгова. На 27-й минуте после необычно красивой комбинации для осеннего российского футбола отличился Игорь Калинин.

Однажды его в суперпрыжке буквально из-под штанги достал Новосельцев. Во втором тайме ближе к голу были казанцы, и в нескольких моментах только чудом мяч не очутился в воротах Дюпина.

Отметим, что матч в Каспийске не вызвал особого аншлага.

Премьер</p>" data-layout="regular" data-extra-description="<p>Фото: © Кадр из трансляции Матч! <p>Фото: © Кадр из трансляции Матч!  Премьер</p>

Если бы команда из Дагестана снялась до 15-го тура, то выигравший у неё "Спартак", к примеру, лишился бы трёх очков. Однако он помимо ничьей принёс ещё один важный результат: теперь даже в случае снятия "Анжи" с чемпионата команды, которые набрали в матчах с ним очки, не будут их лишены.

Ничья "Рубина", продолжившая пятиматчевую серию без побед, даёт на него шанс — если команда Олега Кононова завтра обыграет дома "Крылья Советов". Но пока красно-белым задумываться можно лишь о восьмом месте.

15-й тур. Чемпионат России.

"Анжи" — "Рубин" — 1:1 (1:1).

Долгов, 36 (1:1). Голы: Калинин, 28 (0:1).

Булеца получил серебряный мяч юношеского ЧМ

Фото: fifa.com Даниил Сикан получил "серебряную бутсу". Футболисты сборной Украины U-20 Сергей Булеца и Даниил Сикан получили индивидуальные награды после триумфа на чемпионате мира-2019, сообщается на официальном сайте ФИФА. Поделиться "Булеца получил серебряный мяч юношеского ЧМ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Аргентина проиграла Колумбии свой стартовый матч на Копа Америки

Фото: Getty Images Команда Месси с поражения стартовала в Бразилии. В следующем туре она сыграет с Парагваем. Сборная Аргентины проиграла Колумбии в матче первого тура группового этапа Кубка Америки со счетом 0:2. Поделиться "Аргентина проиграла Колумбии свой стартовый матч на ...