Главная -> теннис -> Шарапова не прошла в четвертьфинал турнира WTA в Монреале

Шарапова не прошла в четвертьфинал турнира WTA в Монреале

Общий призовой фонд соревнований в этом году составляет 2,8 млн долларов. Турнир продлится до 12 августа.

Россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Каролин Гарсие и не смогла выйти в четвёртый круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в канадском Монреале.

Теннисистки провели уже седьмую встречу в рамках WTA. Матч завершился со счётом 3:6, 2:6 в пользу Гарсии. На счету Шараповой четыре победы, на счету Гарсии — три.

В следующем раунде Гарсия встретится с победителем пары Симона Халеп (Румыния, 1) — Винус Уильямс (США, 13).

*

Цуренко обыграла Макарову на пути в четвертьфинал в Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Леся Цуренко впервые с 2015 года вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier 5. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко обыграла россиянку Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати. Поделиться "Цуренко обыграла Макарову на ...

Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане

Фото: Getty Images Элина Свитолина Украинки примут участие в заключительном турнире Premier 5 в сезоне. Поделиться "Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане" FacebookTwitterGoogle+VKontakte