Главная -> теннис -> Шарапова обыграла Шнидер в первом круге US Open

Шарапова обыграла Шнидер в первом круге US Open

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над 39-летней швейцарской теннисисткой Патти Шнидер в первом круге Открытого чемпионата США по теннису.

Отметим, что во втором сете она вела со счётом 5:1. Шарапова на старте турнира взяла верх над соперницей — 6:2, 7:6 (8:6).

Шнидер показывала солидную игру. — Я начала допускать много ошибок. Я просто думала о том, чтобы поскорее закончить матч, — цитирует Reuters Шарапову.

По словам россиянки, конкурентка играет довольно агрессивно. Румынка Сорана Кырстя будет следующей соперницей Шараповой.

*

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...

Хачанов пробился во второй круг «Ролан Гаррос»

В первом круге турнира Большого шлема 23-летний россиянин обыграл немецкого теннисиста Седрика-Марселя Штебе. Россиянин Карен Хачанов на старте Открытого чемпионата Франции по теннису победил Седрика-Марселя Штебе из Германии со счётом 6:1, 6:1, 6:4. Следующим соперником Карена станет победитель матча Грегуар ...