Главная -> теннис -> Шарапова обыграла Шнидер в первом круге US Open

Шарапова обыграла Шнидер в первом круге US Open

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над 39-летней швейцарской теннисисткой Патти Шнидер в первом круге Открытого чемпионата США по теннису.

Отметим, что во втором сете она вела со счётом 5:1. Шарапова на старте турнира взяла верх над соперницей — 6:2, 7:6 (8:6).

Шнидер показывала солидную игру. — Я начала допускать много ошибок. Я просто думала о том, чтобы поскорее закончить матч, — цитирует Reuters Шарапову.

По словам россиянки, конкурентка играет довольно агрессивно. Румынка Сорана Кырстя будет следующей соперницей Шараповой.

*

С юбилеем! Федерер выиграл 100-й титул ATP в карьере

Теперь швейцарец занимает второе место по числу выигранных турниров ATP после американца Джимми Коннорса. Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл 100-й титул ATP, победив на турнире в Дубае. Таким образом, швейцарец вышел на второе место по числу титулов ATP. В финале ...