Главная -> Хоккей -> СКА начал чемпионат КХЛ с победы над «Металлургом»

СКА начал чемпионат КХЛ с победы над «Металлургом»

Гол и результативная передача Давида Рундблада помогли армейцам одолеть в гостевом матче "Магнитку".

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) санкт-петербургский СКА в Магнитогорске со счётом 3:1 победил местный "Металлург".

Автором первого гола петербуржцев в новом сезоне стал шведский защитник Давид Рундблад — 1:0. Армейцы вышли вперёд под занавес первого периода, реализовав большинство.

Магнитогорцы заработали большинство, которое реализовал Брэндон Козун — 1:1. Счёт в пользу армейцев продержался до середины второго периода.

Ещё до второго перерыва СКА вернул себе преимущество в счёте: шайбу в большинстве забросил Наиль Якупов — 2:1.

А вот СКА за полторы минуты до конца основного времени матча поразил ворота соперника в третий раз — на добивании классно сыграл Владимир Ткачёв — 3:1. Попытки "Металлурга" отыграться успеха не принесли. СКА начинает регулярный чемпионат с победы.

Регулярный чемпионат КХЛ.

"Металлург" — СКА — 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)

*

Российская хоккеистка показала «школу Хабиба» в драке на льду

Спортсменке удалось провести борцовский приём над соперницей в амуниции и коньках. Особо отметилась в ней 21-летняя Мария Пугина. В матче Женской хоккейной лиги между питерским "Динамо" и командой СКСО из Екатеринбурга завязалась драка. Ей удалось провести борцовский приём в стиле ...

Кожевников: Обегать в КХЛ умеют, а вот обыграть соперника не все могут

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился с Лайфом мыслями о старте 12-го чемпионата КХЛ. Прославленный хоккеист считает, что за счёт уменьшения размеров площадки уровень команд в Континентальной хоккейной лиге стал выравниваться, но, несмотря на это, проблем в нашем хоккее меньше ...