Главная -> Хоккей -> СКА продлил победную серию, одолев московское «Динамо»

СКА продлил победную серию, одолев московское «Динамо»

Послематчевый буллит в исполнении Евгения Кетова продлил беспроигрышную серию армейцев до 11 игр.

Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в серии послематчевых бросков нанёс поражение столичному "Динамо" — 3:2.

Заброшенной шайбой отметился нападающий Иван Игумнов — 1:0. Бело-голубые вышли вперёд на седьмой минуте встречи, завершив стремительную контратаку.

Петербуржцы ответили в середине второго периода: ворота бывшей команды поразил Дмитрий Кагарлицкий, наказав динамовцев за удаление, — 1:1

На старте третьего отрезка игры форвард армейцев Наиль Якупов вывел свою команду вперёд, также реализовав большинство, — 1:2.

Подопечным Владимира Крикунова удалось перевести встречу в овертайм: нападающий динамовского клуба Андрей Алексеев мастерски переиграл голкипера СКА Александра Самонова — 2:2.

Овертайм результата командам не принёс, а в серии послематчевых бросков единственную шайбу забросил форвард гостей Евгений Кетов.

3:2 — СКА одерживает 11-ю подряд победу и выходит на первое место в Западной конференции, обойдя московский ЦСКА на одно очко.