Главная -> Хоккей -> СКА проиграл «Спартаку» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

СКА проиграл «Спартаку» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Две шайбы, забитые в большинстве, помогли красно-белым одержать победу над одним из главных фаворитов турнира.

Обе шайбы москвичи забросили в конце первого периода, в обоих случаях реализовав численное преимущество. Московский "Спартак" в Санкт-Петербурге одержал сенсационную победу над местным СКА — 2:0.

За две с половиной минуты до конца первого отрезка встречи Ганзл Робин открыл счёт в матче, наказав СКА за удаление Патрика Херсли.

Через минуту на ту же скамейку для плохих парней за подножку присел нападающий армейцев Андрей Кузьменко, и Мартиньш Карсумс удвоил преимущество москвичей.

1-0 в серии в пользу "Спартака". СКА имел моменты перевернуть игру, в два раза перебросав соперника, но спартаковцы отстояли для себя победный счёт, не дав распечатать свои ворота грозному противнику.

У армейцев отличились Григоренко, Шалунов, Окулов и Светлаков. В параллельном матче в Москве ЦСКА не оставил шансов подмосковному "Витязю" — 4:0.

«Лос-Анджелес Кингз» выведет Ковальчука из состава

Минувшую игру против "Миннесоты", которую "короли" выиграли (3:1), российский нападающий уже пропустил. Руководство команды сообщило российскому нападающему о решении вывести хоккеиста из состава "королей" в ближайшее время, информирует в своём твиттере хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман. Хоккейный клуб "Лос-Анджелес Кингз", выступающий ...

ХК «Спартак» благодаря дублю Зубова расправился с ЦСКА

Подопечные Олега Знарка отомстили армейцам Москвы за разгромное поражение в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Дубль в составе красно-белых оформил нападающий Илья Зубов. Московский хоккейный клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в овертайме победил столичный ЦСКА — ...