Главная -> Хоккей -> СКА разгромил «Локомотив» на турнире в Сочи

СКА разгромил «Локомотив» на турнире в Сочи

Армейцы одержали первую победу на Sochi Hockey Open, уверенно переиграв ярославцев.

Подопечные Алексея Кудашова со счётом 4:0 были сильнее ярославского "Локомотива". Санкт-петербургский СКА одержал первую победу на предсезонном турнире Sochi Hockey Open.

Во втором отрезке игры ещё три шайбы побывали в воротах ярославцев, по голу забили Владимир Ткачев, Александр Барабанов и Максим Карпов. Армейцы в первом периоде, играя в меньшинстве, открыли счёт — отличился Евгений Кетов. СКА уверенно довёл матч до победы, одержав первую победу под руководством Алексея Кудашова. В третьем периоде зрители голов не увидели.

Sochi Hockey Open

"Локомотив" Ярославль — СКА Санкт-Петербург — 0:4 (0:1; 0:3; 0:0)

*

Кучеров получил травму после жёсткого приёма канадского хоккеиста

"Тампа" в итоге проиграла, а россиянина теперь ждёт углублённое медицинское обследование. В конце второго периода при счёте 1:1 россиянин попал под мощный силовой приём форварда хозяев Брэйдена Шенна. Российский нападающий клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров не смог завершить выездной матч ...

Голкипер «Вегаса» в кошачьем прыжке поймал шайбу, летящую в его ворота

Этим спасением Марк-Андре Флёри принёс победу своей команде в игре против "Торонто". Менее чем за четыре минуты до конца поединка, когда "рыцари" выигрывали 3:2, Флёри в сумасшедшем прыжке поймал шайбу ловушкой, не позволив канадцу Нику Петану сравнять счёт. Голкипер клуба ...