Главная -> Хоккей -> СКА разгромил «Локомотив» в Кубке Гагарина

СКА разгромил «Локомотив» в Кубке Гагарина

Армейцы одержали вторую победу в четвертьфинальной серии, отправив в ворота ярославцев шесть шайб.

Армейцы на 14-й минуте вышли вперёд — отличился Михаил Мальцев. СКА в Санкт-Петербурге во втором матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл ярославский "Локомотив" — 6:1. Артур Каюмов через две минуты восстановил равенство в счёте, разыграв численное преимущество "Локомотива".

Никита Гусев на седьмой минуте второго периода вывел армейцев вперёд — 2:1. В дальнейшем забивал только СКА.

С интервалом в минуту Бывальцев и Коскиранта сделали счёт комфортным для СКА — 4:1. Подвёл "Локомотив" Брэндон Козун, получивший штраф (5+20) за удар коленом, и армейцы с удовольствием этим воспользовались.

В третьем периоде Павел Дацюк в большинстве довёл счёт до крупного — 5:1.

СКА одерживает вторую победу над "Локомотивом" и ведёт в серии (2-0). Точку в матче поставил Виктор Тихонов — 6:1.

1/4 плей-офф Кубок Гагарина.

СКА (Санкт-Петербург) — "Локомотив" (Ярославль) — 6:1 (в серии 2-0)

*

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

Шайба Кемппайнена в первом овертайме принесла уфимцам вторую победу над екатеринбуржцами в четвертьфинале Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. ...

Сальто Рукавишникова и гол от борта в АХЛ. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз") 10. Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче против "Аризоны" набрал бешеную скорость и оставил не у дел защитника и вратаря соперников. Виктор Арвидссон ("Нэшвилл ...