Главная -> Хоккей -> СКА сравнял счёт в серии, одержав дома вторую победу над ЦСКА

СКА сравнял счёт в серии, одержав дома вторую победу над ЦСКА

Шайба Никиты Гусева принесла петербуржцам волевую победу над московскими армейцами.

СКА в Санкт-Петербурге в четвёртом матче 1/2 Кубка Гагарина со счётом 3:1 победил московский ЦСКА и сравнял счёт в серии (2-2).

На шайбу Михаила Науменкова, заброшенную в первом периоде, хозяева ответили точным выстрелом Николая Прохоркина во второй 20-минутке — 1:1

На четвёртой минуте заключительного периода Никита Гусев реализовал большинство СКА, а следом Сергей Плотников броском с острого угла установил окончательный счёт в матче — 3:1. В третьем отрезке игры петербуржцы с интервалом в минуту забросили две шайбы в ворота москвичей.

Напомним, полуфинальная серия Кубка Гагарина продлится до четырёх побед одной из команд. Пятый матч серии пройдёт 5 апреля в Москве, после чего команды вновь вернутся в Санкт-Петербург.

Запад. Кубок Гагарина. 1/2 финала

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 3:1 (в серии 2-2)

*

Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка

Украинский клуб выиграл второй матч домашнего турнира. Поделиться "Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «Зелёном дерби», не обошлось и без драки капитанов

Встреча принципиальных соперников прошла в Уфе и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:1. "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим. Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил ...