Главная -> Хоккей -> СМИ: На ЧМ хоккеисты сборной России потратили 26 млн рублей на водку и икру

СМИ: На ЧМ хоккеисты сборной России потратили 26 млн рублей на водку и икру

Как сообщает финское издание Iltalehti, в одном из отелей Дании счёт за пребывание нашей команды составил огромную сумму.

Заказывали и икру. — Во время турнира заказывалось огромное количество алкоголя, в основном это была водка. После поражения водка текла ручьём, — цитирует издание одного из сотрудников отеля, где жила наша команда. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия проиграла Канаде.

В общей стоимости, по данным этого СМИ, хоккеисты потратили €355 тысяч (примерно 26 миллионов рублей).

Напомним, что российская сборная потерпела поражение от Канады в овертайме со счётом 4:5 в 1/4 финала и покинула чемпионат мира.

*

НХЛ: Аризона разгромила Калгари, Бостон уступил Вашингтону

Представляем результаты матчей регулярного чемпионата за субботу, 16 ноября. Поделиться "НХЛ: Аризона разгромила Калгари, Бостон уступил Вашингтону" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Спартак» благодаря дублю Фёдорова разгромил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Нижнекамске переиграл местный "Нефтехимик" — 4:1. Форвард москвичей в середине первого периода открыл счёт, а за семь минут до финальной сирены установил окончательный результат поединка. В составе красно-белых дублем ...