Главная -> Футбол -> Соперник Динамо в Лиге чемпионов пробился в финал Кубка Лиги

Соперник Динамо в Лиге чемпионов пробился в финал Кубка Лиги

Манчестер Сити вырвал победу над Эвертоном и в финале сыграет с Ливерпулем.

Соперник киевского Динамо в 1/8 финала Лиги чемпионов английский Манчестер Сити пробился в финал Кубка английской Лиги, одолев по сумме двух матчей Эвертон.

Первая игра в Ливерпуле завершилась поражением МанСити 0:1, да и ответный матч начался непросто для подопечных Пеллегрини – на 18-й минуте форвард “ирисок“ Баркли открыл счет в матче.

Манчестер Сити усилиями Фернандиньо быстро сравнял счет, но дальше забить, несмотря на игровое преимущество, никак не удавалось.

Переломный эпизод в матче произошел на 70-й минуте из-за грубой ошибки судей. Стерлинг слева пошел к лицевой и прострелил оттуда на де Брайне, который вколотил мяч в сетку. Но все повторы показали, что Рахим выпустил мяч за пределы поля и сомнений в этом быть не может.

Практически сразу же хозяева поставили точку в матче, когда Агуэро головой уложил в угол ворот навес де Брайне и с финалистом Кубка Лиги все стало ясно.

В финале МанСити сыграет с Ливерпулем, который обменялся гостевыми победами со Сток Сити и выиграл в серии пенальти 6:5.

Финал Кубка Лиги состоится на столичном Уэмбли 28 февраля между матчами против Динамо в Лиге чемпионов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Соперник Динамо в Лиге чемпионов пробился в финал Кубка Лиги

СПОРТ bigmir)net

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...