Главная -> Хоккей -> «Спартак» обыграл лидера КХЛ

«Спартак» обыграл лидера КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" на выезде со счётом 2:1 победил подольский "Витязь".

Вячеслав Лещенко хлёстким броском пробил голкипера хозяев Александра Самонова — 0:1. Спартаковцы открыли счёт на 23-й минуте встречи.

Хоккеистам "Витязя" за полторы минуты до финальной сирены благодаря голу Егора Воронкова удалось перевести игру в овертайм — 1:1.

Свои буллиты реализовали Каспарс Даугавиньш и Яков Рылов. В овертайме победителя выявить не удалось, а в послематчевых бросках увереннее были спартаковцы. 2:1 — "Спартак" обыгрывает лидера КХЛ.

Таким образом, подопечные Олега Знарка прерывают 10-матчевую победную серию "Витязя", нанеся "богатырям" второе поражение в сезоне.

*

«Спартак» благодаря дублю Фёдорова разгромил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Нижнекамске переиграл местный "Нефтехимик" — 4:1. Форвард москвичей в середине первого периода открыл счёт, а за семь минут до финальной сирены установил окончательный результат поединка. В составе красно-белых дублем ...