Главная -> Футбол -> «Спартак» проиграл на выезде «Ростову» Карпина

«Спартак» проиграл на выезде «Ростову» Карпина

Подопечные Валерия Карпина обыграли его бывшую команду со счётом 2:1 на "Ростов-арене" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги.

Они же первыми открыли счёт благодаря голу Александра Гацкана. "Ростов" и "Спартак" на равных провели эту встречу, однако удача в конечном итоге оказалась на стороне хозяев поля.

Недавно вернувшийся в строй Роман Зобнин сравнял счёт на 27-й минуте матча — 1:1.

И несмотря на то, что красно-белые могли вырвать ничью, реализовать свои моменты на последних минутах они не смогли. В концовке встречи Эльдор Шомуродов забил победный гол для "Ростова". Арбитр зафиксировал победу ростовчан — 2:1.

"Спартак" остаётся на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России с 36 очками, а ростовчане расположились сразу за ним с 35 очками.

23-й тур. Чемпионат России.

"Ростов" — "Спартак" — 2:1.

Голы: Гацкан (13', 1:0), Зобнин (27', 1:1), Шомуродов (80', 2:1).

*

Турецкого вратаря удалили на 13-й секунде матча за глупейшее нарушение

Голкипер "Коньяспор" внезапно забыл о главном правиле: не терять ворота и штрафную. Вратарь хозяев Серкан Кырынтылы внезапно схватил мяч в руки за пределами штрафной площади, за что незамедлительно был изгнан с поля. В матче чемпионата Турции между клубами "Коньяспор" и ...

Барселона выплатила еще 15 миллионов евро Атлетико за Гризманна за переписку агента

Каталонцы получили приоритетное право выкупа пятерых футболистов мадридцев. Барселона летом выкупила Антуауна Гризманна за 120 миллионов евро - именно столько составляли отступные за футболиста Атлетико Мадрида. Поделиться "Барселона выплатила еще 15 миллионов евро Атлетико за Гризманна за переписку агента" FacebookTwitterGoogle+VKontakte