Главная -> Хоккей -> «Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби

«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби

Две шайбы Юусо Хиетанена принесли бело-голубым победу в принципиальном столичном противостоянии.

Московский "Спартак" в овертайме со счётом 2:3 уступил столичному "Динамо", в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На двенадцатой минуте стартового периода с передачи Патрика Херсли отличился Яков Рылов — 1:0. Спартаковцы первыми открыли счёт.

"Динамо" отыгралось за три минуты до первого перерыва, шайбу в большинстве забросил Юусо Хиетанен — 1:1.

В третьем игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами: сначала Михал Чайковски реализовал численный перевес динамовцев — 2:1, а за пять минут до финальной сирены Патрик Херсли в большинстве перевёл игру в овертайм — 2:2. Во втором периоде зрители голов не увидели.

В дополнительное время динамовцы были ближе к успеху, они и праздновали победу — 3:2.