Главная -> Хоккей -> «Спартак» забросил восемь безответных шайб чешскому клубу

«Спартак» забросил восемь безответных шайб чешскому клубу

Подопечные Олега Знарка крупно переиграли чешский хоккейный клуб "Динамо Пардубице".

Хоккеисты московского "Спартака" одержали вторую победу на предсезонном турнире Кубок Маунтфилда, разгромив чешский клуб "Динамо Пардубице" — 8:0.

Голами отметились Яков Рылов, Илья Аркалов, Илья Зубов, Максим Цыплаков, Мартиньш Карсумс, Вячеслав Лещенко. Красно-белые к началу третьего периода сняли все вопросы о победителе этого матча, отправив в ворота чешской команды шесть безответных шайб. В третьем отрезке игры москвичи усилиями Анатолия Никонцева и Акима Тришина ещё дважды огорчили своих оппонентов — 8:0.

Следующий матч на турнире спартаковцы проведут 7 августа против братиславского "Слована".

*

Кучеров получил травму после жёсткого приёма канадского хоккеиста

"Тампа" в итоге проиграла, а россиянина теперь ждёт углублённое медицинское обследование. В конце второго периода при счёте 1:1 россиянин попал под мощный силовой приём форварда хозяев Брэйдена Шенна. Российский нападающий клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров не смог завершить выездной матч ...

Голкипер «Вегаса» в кошачьем прыжке поймал шайбу, летящую в его ворота

Этим спасением Марк-Андре Флёри принёс победу своей команде в игре против "Торонто". Менее чем за четыре минуты до конца поединка, когда "рыцари" выигрывали 3:2, Флёри в сумасшедшем прыжке поймал шайбу ловушкой, не позволив канадцу Нику Петану сравнять счёт. Голкипер клуба ...