Главная -> теннис -> Стаховский не сумел пробиться в полуфинал турнира в Англии

Стаховский не сумел пробиться в полуфинал турнира в Англии

Сергей Стаховский

Сергей Стаховский уступил австралийцу Эбдену.

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл Метью Эбдену в четвертьфинале турнира серии ATP Challenger Tour в английском Сурбитоне 4:6, 4:6.

По одному брейку в каждом сете хватило австралийцу для победы. У Стаховского же за весь поединок не было ни одного брейкпоинта. Соперники провели на корте 66 минут.

Для Сергея Стаховского это был второй четвертьфинал на "челленджерах" в одиночном разряде в этом году.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

*

Россиянам назвали главные условия для абсолютного излечения от рака

Если онкологическое заболевание выявлено на нулевой или первой стадии, то добиться 100-процентной пятилетней выживаемости реально. В обоих случаях злокачественная опухоль находится в пределах одного органа, а метастазы отсутствуют. Об этом рассказала терапевт Кристина Заплавнова. "Нулевая стадия — "рак на месте". ...

Большинство россиян высказались за установление мемориала на месте «Крокуса»

Дальнейшая судьба "Крокус сити холла" будет определена с учётом мнения граждан всей страны. Об этом сказал сын владельца компании Crocus Group Эмин Агаларов. При этом сами россияне считают, что на месте трагической гибели людей правильнее всего установить мемориал в память ...