Главная -> теннис -> Стаховский с победой вернулся на корт после травмы

Стаховский с победой вернулся на корт после травмы

Сергей Стаховский преодолел стартовый раунд турнира в Тайване

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на крупном челленджере с призовым фондом 75 тысяч долларов в Тайване.

В первом раунде украинец, посеянный под пятым номером, нанес поражение Михалу Пжисенжны из Польши - 6:7(7), 7:5, 6:1.

Поединок продолжался 2 часа 8 минут. На счету Стаховского 19 эйсов и 2 двойные ошибки.

Следующим соперником Стаховского станет Джейсон Чжун из Тайваня (314 – в мире).

Напомним, Стаховский из-за травмы спины пропустил месяц соревнований.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Стаховский с победой вернулся на корт после травмы

sapronov-tennis.org

Cвитолина начала работу с новым тренером

Фото: twitter.com/usopen Элина Свитолина Элина Свитолина прекратила сотрудничество с Тьерри Аксьоном после US Open. Поделиться "Cвитолина начала работу с новым тренером" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Федерер победил Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Швейцарец Роджер Федерер обыграл серба Новака Джоковича в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Федерер показывал высокий результат на протяжении всей игры и вышел в полуфинал соревнований. Матч, продолжавшийся один час 14 минут, завершился ...