Главная -> теннис -> Стаховский выиграл на старте в Илкли, провалив первый сет

Стаховский выиграл на старте в Илкли, провалив первый сет

Сергей Стаховский

Сергей Стаховский отыгрался с четырех матчболов в первом раунде турнира в английском Илкли.

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский одержал непростую победу над британцем Лиамо Броди на старте турнира в британском Илкли.

Украинец провалил первый сет, а во втором проигрывал 4:5, но не дал сопернику подать на победу, отыграв четыре матчбола. На тайбрейке Стаховский выполнил два мини-брейка и защитил все свои подачи, выиграв сет.

В решающем сете наш теннисист сделал брейк, а в концовке взял еще один гейм на подаче соперника. Поединок продолжался 2 часа и 10 минут.

Сергей Стаховский (Украина, 8) - Лиам Броди (Великобритания) 1:6, 7:6(2), 6:2

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

*

Россиянам назвали главные условия для абсолютного излечения от рака

Если онкологическое заболевание выявлено на нулевой или первой стадии, то добиться 100-процентной пятилетней выживаемости реально. В обоих случаях злокачественная опухоль находится в пределах одного органа, а метастазы отсутствуют. Об этом рассказала терапевт Кристина Заплавнова. "Нулевая стадия — "рак на месте". ...

Большинство россиян высказались за установление мемориала на месте «Крокуса»

Дальнейшая судьба "Крокус сити холла" будет определена с учётом мнения граждан всей страны. Об этом сказал сын владельца компании Crocus Group Эмин Агаларов. При этом сами россияне считают, что на месте трагической гибели людей правильнее всего установить мемориал в память ...