Главная -> Хоккей -> Стал известен состав сборной России по хоккею на матч ЧМ против Белоруссии

Стал известен состав сборной России по хоккею на матч ЧМ против Белоруссии

На официальной странице хоккейной сборной России в "Твиттере" опубликовали состав на третий матч на этом чемпионате мира.

Временно исполняющий обязанности главного тренера команды Илья Воробьёв выпускает сегодня такой состав:

Шестёркин (Кошечкин);

Киселевич — Гавриков, Капризов — Дацюк — Дадонов;

Нестеров — Зайцев, Григоренко — Анисимов — Бучневич;

Яковлев, Мамин — Андронов — Михеев;

Трямкин — Хафизуллин, Барабанов — Каблуков — Шалунов.

Само мировое первенство продлится до 20 мая. Напомним, что матч против Белоруссии начнётся в 17:15 по московскому времени.

Все результаты турнира тут.

*

Овечкин мощным силовым приёмом сокрушил форварда «Монреаля»

Помимо эффектного хита капитан "Вашингтона" отметился заброшенной шайбой, однако это не спасло "столичных" от поражения. Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Монреаля" Томаш Татар, набравший 4 (1+3) очка за результативность. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль ...

СКА одержал третью подряд победу, переиграв на выезде «Куньлунь»

Точный выстрел в овертайме нападающего Кирилла Марченко принёс победу армейскому коллективу в противостоянии с китайской командой. Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Китае в овертайме со счётом 3:2 победил местный "Куньлунь Ред Стар". В начале ...