Главная -> ЧМ2018 -> Сто минут с болью. В сборной показали травму, с которой играл Кутепов

Сто минут с болью. В сборной показали травму, с которой играл Кутепов

Ранее Кутепов попал в символическую сборную по итогам 1/8 финала. Защитник получил травму в первом тайме.

Об этом сообщила пресс-служба сборной России. Защитник сборной России Илья Кутепов играл большую часть матча 1/4 финала чемпионата мира против сборной Хорватии с травмой голеностопа.

— Нога Ильи Кутепова — лишнее подтверждение тому, что команда делала всё что могла и даже больше, — говорится в сообщении.

В сборной уточнили, что футболист получил травму в первом тайме, когда впереди было ещё сто минут игры.

После победы над Испанией Кутепов был включён в символическую сборную 1/8 финала.

Напомним, что сборная России в серии пенальти уступила команде Хорватии в четвертьфинальном матче и завершила выступление на турнире.

Ранее сообщалось, что зарубежные СМИ восхитились игрой сборной России на ЧМ.

*

Живёт наследие? Как используются стадионы ЧМ-2018

К мировому первенству готовились несколько лет и потратили большие деньги. 14 июня 2018 года в Москве состоялось открытие грандиозного и исторического для нашей страны чемпионата мира по футболу. Мы решили посмотреть, как живёт наследие ЧМ-2018 спустя ровно год. "Лужники" Кто ...

Секс, футбол и нелегальная миграция. Невероятные приключения африканцев в России

Из 834 тысяч иностранных гостей 15–30% захотели остаться в нашей стране на ПМЖ либо использовать её для транзита в Евросоюз. После ЧМ-2018 мы получили не только положительный имидж. В открытых источниках есть информация о тысяче депортированных, остальные растворились на отечественных ...