Главная -> Футбол -> Суарес против Мбаппе. Трансляция матча Уругвай — Франция

Суарес против Мбаппе. Трансляция матча Уругвай — Франция

Почему? 29' Показательный эпизод: Бентанкур отдал мяч налево, но побежал за ним сам, потому что там никого не оказалось. Да потому что Лаксальт караулит Мбаппе сзади, вперёд ходить не рискует.

*

Сёмин одержал 300-ю победу в чемпионате России как главный тренер

Этот выигрыш стал юбилейным для главного тренера. Железнодорожники на "Фиште" победили с минимальным преимуществом в матче 9-го тура чемпионата России. Передачу он получил от Фёдора Смолова. Московский "Локомотив" выиграл у "Сочи" благодаря голу игрока сборной Польши Гжегожа Крыховяка на 20-й ...

«Спартак» проиграл в Москве «Уралу»

Подопечные Олега Кононова в 9-м туре Российской премьер-лиги уступили екатеринбургской команде со счётом 1:2. Отличился француз Самюэль Жиго. "Спартак" на "Открытие Арене" начал матч с "Уралом" очень уверенно и вышел вперёд уже на 12-й минуте встречи. Однако во втором тайме ...