Главная -> Футбол -> Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

Матч был остановлен, счёт тот на момент был 2:0 в пользу гостей из Ларнаки. Матч Лиги Европы, проходящий в австрийском Граце между местным "Штурмом" и кипрской командой АЕК, был прерван во втором тайме после того, как болельщик запустил в судью бутылку и попал тому в голову.

Через 40 минут, после совещания с представителями УЕФА, матч был продолжен, Клювер также вернулся на поле. Раненому линейному арбитру Фредрику Клюверу оказали медицинскую помощь. Итоговый счёт матча не изменился после возобновления. В "Штурме" сообщили, что буйный фанат был задержан.

*

Александрия уверенно обыграла Днепр-1

Фото: ФК Олександрія Подопечные Шарана выиграли стартовый матч 7-го тура чемпионата Украины. Поделиться "Александрия уверенно обыграла Днепр-1" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Дзюба поднял Азмуна и помог ему покинуть поле во время матча «Зенит» — «Арсенал»

Запомнилась встреча моментом, когда капитан сборной России помог своему напарнику уйти с поля. 9-й тур Российской премьер-лиги стартовал с матча в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" уверенно обыграл туляков — 3:1. "Зенит" быстро вышел вперёд благодаря усилиям Артёма Дзюбы, который отличился ...