Главная -> Футбол -> Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

Матч был остановлен, счёт тот на момент был 2:0 в пользу гостей из Ларнаки. Матч Лиги Европы, проходящий в австрийском Граце между местным "Штурмом" и кипрской командой АЕК, был прерван во втором тайме после того, как болельщик запустил в судью бутылку и попал тому в голову.

Через 40 минут, после совещания с представителями УЕФА, матч был продолжен, Клювер также вернулся на поле. Раненому линейному арбитру Фредрику Клюверу оказали медицинскую помощь. Итоговый счёт матча не изменился после возобновления. В "Штурме" сообщили, что буйный фанат был задержан.

*

Усэйн Болт отклонил предложение европейского клуба

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике решил отказаться от контракта мальтийского клуба «Валетта». В настоящий момент он выступает за клуб "Сентрал Кост Маринерс" (Австралия). Недавно Усэйн Болт начал футбольную карьеру. По словам агента ямайского спортсмена Рики Симмса, к Усэйну проявляют ...