Главная -> Футбол -> Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1.

Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте.

Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ростовчане дома сдаваться не собирались.

А спустя несколько минут сумасшедший гол Матиаса Норманна принёс победу "Ростову" — 2:1.

У трёх команд по 20 очков после девяти туров. Теперь "Ростов" вместе с "Зенитом" и "Краснодаром" лидирует в турнирной таблице. Грозненцы же с восемью очками располагаются на 12-й строчке.

9-й тур РПЛ.

"Ростов" — "Ахмат" — 2:1

Голы: Роши 19' (0:1, пенальти), Байрамян 54' (1:1), Норманн 65' (2:1)

*

Турецкого вратаря удалили на 13-й секунде матча за глупейшее нарушение

Голкипер "Коньяспор" внезапно забыл о главном правиле: не терять ворота и штрафную. Вратарь хозяев Серкан Кырынтылы внезапно схватил мяч в руки за пределами штрафной площади, за что незамедлительно был изгнан с поля. В матче чемпионата Турции между клубами "Коньяспор" и ...

Барселона выплатила еще 15 миллионов евро Атлетико за Гризманна за переписку агента

Каталонцы получили приоритетное право выкупа пятерых футболистов мадридцев. Барселона летом выкупила Антуауна Гризманна за 120 миллионов евро - именно столько составляли отступные за футболиста Атлетико Мадрида. Поделиться "Барселона выплатила еще 15 миллионов евро Атлетико за Гризманна за переписку агента" FacebookTwitterGoogle+VKontakte