Главная -> Хоккей -> Свечников рассказал, что Овечкин извинился за драку

Свечников рассказал, что Овечкин извинился за драку

Как выяснилось, зачинщиком драки выступил именно Овечкин, впрочем, он же и позвонил соотечественнику сразу после игры.

Об этом в своём твиттере сообщил журналист Люк Декок. Российский хоккеист клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников рассказал, что нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин извинился перед ним за драку, которая произошла в ходе матча двух команд 15 апреля.

Я согласился, потому что просто хотел постоять за себя. — Я не супергерой, поэтому не просил о драке с Овечкиным первым, это он предложил бой. Я сказал, что никогда не знаешь наверняка, что может случиться, — рассказал Свечников. Он позвонил мне сразу после игры, мы немного поговорили, он извинился.

Капитан "столичных" отправил 19-летнего соотечественника в нокаут. Напомним, хоккеисты подрались на 11-й минуте первого периода матча. Свечников покинул лёд уже в сопровождении врачей и больше не выходил на площадку до конца матча.

*

Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка

Украинский клуб выиграл второй матч домашнего турнира. Поделиться "Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «Зелёном дерби», не обошлось и без драки капитанов

Встреча принципиальных соперников прошла в Уфе и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:1. "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим. Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил ...