Главная -> теннис -> Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Дубае

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Дубае

Наша теннисистка вышла в первый полуфинал на турнире WTA в нынешнем сезоне.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA Premier Dubai Duty Free Championships в Дубае.

В четвертьфинальном поединке харьковчанка за 1 час 57 минут переиграла Коко Вандевей из США 6:4 1:6 6:2.

Интересно, что со счета 1:2 во втором сете Свитолина проиграла шесть геймов подряд, но последующие 6 геймов подряд, а с ними и матч остались за украинской теннисисткой.

За выход в финал Элина поспорит с итальянкой Сарой Эррани.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Дубае

СПОРТ bigmir)net

Халеп за 56 минут разгромила Серену Уильямс в финале Уимблдона

Для румынской теннисистки эта победа стала второй на турнирах Большого шлема после Ролан Гаррос — 2018. Американка Серена Уильямс ничего не смогла противопоставить румынке Симоне Халеп, которая разобралась с соперницей всего за 56 минут. В женском финале Уимблдона не получилось ...

Серена Уильямс оголилась для глянца, не побоявшись показать тело без ретуши

И, чтобы подтвердить, что будет максимально откровенна, женщина даже отказалась от фоторетуши. Известная теннисистка наконец-то решилась рассказать о скандале в 2018 году на Открытом чемпионате США с её участием. Но спустя некоторое время женщина смогла поделиться своей историей, которую и ...