Главная -> Хоккей -> Тарасенко и Барбашёву вручили чемпионские перстни за победу в Кубке Стэнли

Тарасенко и Барбашёву вручили чемпионские перстни за победу в Кубке Стэнли

За два дня до старта регулярного чемпионата НХЛ действующие чемпионы получили свои чемпионские перстни.

Хоккеистам "Сент-Луис Блюз" на торжественном ужине команды вручили чемпионские перстни за победу в Кубке Стэнли сезона 2018/2019.

Спортсмены поспешили разделить свою радость с подписчиками в Сети. Большую роль в победе "музыкантов" сыграли два россиянина Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв, которые впервые стали обладателями Кубка Стэнли.

В финальной серии "музыканты" со счётом 4-3 обыграли "Бостон Брюинз". Напомним, в минувшем сезоне "Сент-Луис Блюз" впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли. На счету Ивана Барбашёва 6 (3+3) баллов в 25 матчах на вылет. В плей-офф Владимир Тарасенко принял участие в 26 играх, набрав 17 (11+6) очков за результативность. В сентябре Барбашёв продлил соглашение с "Блюз" на два года, согласно которому будет зарабатывать $1,475 млн в год.

*

«Спартак» благодаря дублю Фёдорова разгромил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Нижнекамске переиграл местный "Нефтехимик" — 4:1. Форвард москвичей в середине первого периода открыл счёт, а за семь минут до финальной сирены установил окончательный результат поединка. В составе красно-белых дублем ...