Главная -> Футбол -> Тейшейра неудачно дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

Тейшейра неудачно дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

Бразилец вышел в стартовом составе новой команды

Экс-полузащитник Шахтера Алекс Тейшейра дебютировал в составе своей новой команды Цзянси Сунин в главном клубном турнире Азии.

23 февраля команда Алекса на выезде проводила матча против аутсайдера своей группы вьетнамского Бинх Дуонга и, несмотря на то, что почти весь второй тайм играла в большинстве, не сумела выиграть - 1:1.

В составе китайского клуба дебютировали четверо звездных новичков: игрок сборной Австралии Трент Сейнсбери и бразильское трио – Рамирес, Тейшейра и Жо.

Тейшейра вышел под десятым номером, расположившись на позиции под нападающим, и сыграл полный матч, однако ни голом, ни результативной передачей отличиться не смог.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что переход Алекса Тейшейры стал самым дорогим трансфером Украины.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тейшейра неудачно дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

СПОРТ bigmir)net

Мариуполь не сумел обыграть Олимпик

Донецкий клуб под руководством нового тренера добыл второе очко в чемпионате. Олимпик поделил очки с Мариуполем в дебютном матче Висенте Гомеса. Дончане отыгрались после проигранного первого тайма и могли даже вырвать победу, но Политыло не реализовал пенальти. Поделиться "Мариуполь не ...

Кокорина и Мамаева готовы взять в «Крылья Советов»

Главный тренер самарской команды прокомментировал скорый выход футболистов на свободу по УДО. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Миодраг Божович заявил, что готов принять к себе в команду Александра Кокорина и Павла Мамаева, пишет Sportbox. — Я бы взял и Кокорина, ...