Главная -> теннис

теннис

Свитолина и Цуренко проиграли в четвертьфинале в Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Украинские теннисистки синхронно уступили в двух шагах от финала турнира. Поделиться "Свитолина и Цуренко проиграли в четвертьфинале в Цинциннати" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Читать далее »

Свитолина объяснила, почему фанатеет от Роналду

Фото: Getty Images Элина Свитолина Элина Свитолина уважает португальского футболиста за его карьеру. Первая ракетка Украины Элина Свитолина призналась в симпатии к нападающему Ювентуса Криштиану Роналду. Поделиться "Свитолина объяснила, почему фанатеет от Роналду" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Цуренко — Макарова: видео обзор очередной победы украинки в Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко одержала очередную победу на турнире в Цинциннати. Поделиться "Цуренко — Макарова: видео обзор очередной победы украинки в Цинциннати" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Цуренко обыграла Макарову на пути в четвертьфинал в Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Леся Цуренко впервые с 2015 года вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier 5. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко обыграла россиянку Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати. Поделиться "Цуренко обыграла Макарову на пути в четвертьфинал в Цинциннати" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане

Фото: Getty Images Элина Свитолина Украинки примут участие в заключительном турнире Premier 5 в сезоне. Поделиться "Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Цуренко — Мугуруса: видео обзор триумфа украинки над чемпионкой Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Леся Цуренко выбила действующую чемпионку турнира Гарбинье Мугурусу. Украинка Леся Цуренко одержала волевую победу над триумфатором прошлогоднего турнира Гарбинье Мугурусой. Поделиться "Цуренко — Мугуруса: видео обзор триумфа украинки над чемпионкой Цинциннати" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Мугуруса: Уровень матча был невысокий, но Цуренко удалось выиграть

Фото: Getty Images Гарбинье Мугуруса Гарбинье Мугуруса признала, что в этом матча украинская теннисистка была лучше. Поделиться "Мугуруса: Уровень матча был невысокий, но Цуренко удалось выиграть" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Свитолина готова к любой сопернице в следующем матче в Цинциннати

Фото: Getty Images Элина Свитолина Украинка Элина Свитолина знает, как играют ее возможные соперницы. Поделиться "Свитолина готова к любой сопернице в следующем матче в Цинциннати" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Свитолина в тяжелом матче обыграла Кузнецову

Фото: Getty Images Элина Свитолина Элина Свитолина с победы стартовала на турнире в Цинциннати. Поделиться "Свитолина в тяжелом матче обыграла Кузнецову" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Касаткина и Кузнецова вылетели с теннисного турнира в Цинциннати

Общий призовой фонд соревнований в этом году составляет $2,87 млн. Турнир в США завершится 19 августа. Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла Петре Мартич из Хорватии в первом круге турнира в Цинциннати. Далее Матрич, пройдя квалификацию, встретится с американкой Амандой Анисимовой. Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты и завершилась со счётом 4:6, 6:4, 6:3 в пользу хорватской теннисистки. Встреча продолжалась 2 ...