Главная -> теннис -> Теннисист Хачанов вышел в полуфинал турнира в Торонто

Теннисист Хачанов вышел в полуфинал турнира в Торонто

Хачанов остался единственным представителем России на соревнованиях, проходящих в Канаде.

Встреча продолжалась 56 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу российского спортсмена. Россиянин Карен Хачанов обыграл представителя Нидерландов Робина Хасе в 1/4 финала теннисного турнира в Торонто и вышел в полуфинал.

Призовой фонд турнира составляет 5,3 миллиона долларов. В полуфинальном матче 22-летний Хачанов сыграет с победителем пары Рафаэль Надаль (Испания) — Марин Чилич (Хорватия).

*

Цуренко обыграла Макарову на пути в четвертьфинал в Цинциннати

Фото: Getty Images Леся Цуренко Леся Цуренко впервые с 2015 года вышла в четвертьфинал турнира серии WTA Premier 5. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко обыграла россиянку Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати. Поделиться "Цуренко обыграла Макарову на ...

Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане

Фото: Getty Images Элина Свитолина Украинки примут участие в заключительном турнире Premier 5 в сезоне. Поделиться "Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Ухане" FacebookTwitterGoogle+VKontakte