Главная -> теннис -> Теннисистки Веснина и Макарова выиграли парный турнир в Мадриде

Теннисистки Веснина и Макарова выиграли парный турнир в Мадриде

На этот раз они обыграли Кристину Младенович (Франция) и Тимеа Бабош (Венгрия) в решающем поединке турнира в Мадриде со счётом 2:6, 6:4, 10:8. Олимпийские чемпионки в парном разряде завоевали свой очередной трофей. Встреча длилась 1 час 36 минут.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет €6 045 855.

*

Теннисист Медведев стал заслуженным мастером спорта

Один из лучших игроков мира получил значок и удостоверение из рук министра спорта. 23-летний спортсмен получил звание "Заслуженный мастер спорта". Четвёртая ракетка мира Даниил Медведев не смог принять участие в Кубке Кремля, однако его визит в Москву оказался не напрасным. ...

Россия обожает теннис. Впервые за 30 лет билетов на Кубок Кремля не достать

В этом году он проводится в юбилейный 30-й раз, и ажиотаж вокруг него небывалый. На этой неделе в Москве проходит международный теннисный турнир — Кубок Кремля. Лайф уже побывал в "Крылатском" и показывает, что там происходит. Билеты на турнир сложно ...