Главная -> Футбол -> «Удачи в бою». Дзюба подарил Нурмагомедову футболку сборной с первым номером

«Удачи в бою». Дзюба подарил Нурмагомедову футболку сборной с первым номером

Чемпион по смешанным единоборствовал поблагодарил за подарок и пожелал удачи сборной в четвертьфинальной игре с Хорватией.

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба подарил футболку с автографами игроков сборной чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

Также Дзюба пожелал удачи Нурмагомедову в ближайшем бою.

Боец ответил футболисту на своей странице в "Твиттере".

— Спасибо Артёму Дзюбе за поддержку и пожелания, очень приятно, пацанам тоже передай большой привет, — написал Нурмагомедов.

Также чемпион в лёгком весе пожелал удачи сборной России в матче 1/4 финала против команды Хорватии.

Нурмагомедов в этом году должен провести бой против известного ирландца Конора Макгрегора.

Ранее сообщалось, что Шипулин решил подарить Дзюбе лыжи за голы на ЧМ.

*

Сёмин одержал 300-ю победу в чемпионате России как главный тренер

Этот выигрыш стал юбилейным для главного тренера. Железнодорожники на "Фиште" победили с минимальным преимуществом в матче 9-го тура чемпионата России. Передачу он получил от Фёдора Смолова. Московский "Локомотив" выиграл у "Сочи" благодаря голу игрока сборной Польши Гжегожа Крыховяка на 20-й ...

«Спартак» проиграл в Москве «Уралу»

Подопечные Олега Кононова в 9-м туре Российской премьер-лиги уступили екатеринбургской команде со счётом 1:2. Отличился француз Самюэль Жиго. "Спартак" на "Открытие Арене" начал матч с "Уралом" очень уверенно и вышел вперёд уже на 12-й минуте встречи. Однако во втором тайме ...