Главная -> Футбол -> «Уфа» вернёт болельщикам деньги за билеты после матча с «Динамо»

«Уфа» вернёт болельщикам деньги за билеты после матча с «Динамо»

Об этом сообщается в официальном твиттере уфимцев. Футбольный клуб "Уфа" вернёт болельщикам деньги за билеты и предоставит бесплатный проход на следующую игру после поражения от московского "Динамо" в матче чемпионата России.

Уфимцы занимают предпоследнее, 15-е место, по итогам 18 туров, "Динамо" — 10-е. "Уфа" уступила в домашней игре московскому "Динамо" со счётом 2:1, причём бело-голубые забили на четвёртой добавленной минуте ко второму тайму.

*

Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи с Литвой и Нигерией

Фото: Getty Images Наставник вызвал в расположение команды лишь два центральных форварда. Национальная команда Украины грядущей осенью проведет два матча. Поделиться "Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи с Литвой и Нигерией" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Экипаж А321 сможет бесплатно и бессрочно посещать матчи «Спартака»

В футбольном клубе гордятся мастерством членов экипажа самолёта, который совершил аварийную посадку прямо в поле. В пресс-службе футбольного клуба "Спартак" сообщили, что все члены экипажа А321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье, смогут бессрочно посещать их домашние ...