Главная -> Хоккей -> «Указание — ловить всё». Вратари матча с Путиным заявили, что не поддавались

«Указание — ловить всё». Вратари матча с Путиным заявили, что не поддавались

Ранее сообщалось, что в ходе трёх хоккейных периодов президенту удалось забить пять шайб.

Как отметили вратари команд, в ходе игры никто не поддавался и финальный результат 12:7 в пользу "Легенд хоккея" абсолютно честный. Матч Ночной хоккейной лиги прошёл по всем правилам.

— Я думаю, что стороны видно, что разрывали просто на части. — Все голы рабочие, — отметил Дмитрий Чирков.

Об этом же заявил и другой вратарь Виктор Попков.

— Нам было указание — ловить всё, — отметил он.

Вместе с ним играли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены, губернаторы, легенды отечественного хоккея. Как ранее писал , президент по традиции вышел на лёд под номером 11. Лидер стран в ходе трёх периодов забросил пять шайб.

*

Тарасенко и Барбашёв побывали в Белом доме на приёме у Трампа

Игроки "Сент-Луиса" продемонстрировали президенту США завоёванный в прошлом сезоне Кубок Стэнли, а президент "музыкантов" Том Стиллман подарил главе Овального кабинета именной свитер команды. Хоккеисты и тренерский штаб действующего обладателя Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в полном составе с выигранным трофеем нанесли ...

СКА в Балашихе проиграл «Авангарду»

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3-я минута), Кирилл Семёнов ...