Главная -> Хоккей -> «Указание — ловить всё». Вратари матча с Путиным заявили, что не поддавались

«Указание — ловить всё». Вратари матча с Путиным заявили, что не поддавались

Ранее сообщалось, что в ходе трёх хоккейных периодов президенту удалось забить пять шайб.

Как отметили вратари команд, в ходе игры никто не поддавался и финальный результат 12:7 в пользу "Легенд хоккея" абсолютно честный. Матч Ночной хоккейной лиги прошёл по всем правилам.

— Я думаю, что стороны видно, что разрывали просто на части. — Все голы рабочие, — отметил Дмитрий Чирков.

Об этом же заявил и другой вратарь Виктор Попков.

— Нам было указание — ловить всё, — отметил он.

Вместе с ним играли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены, губернаторы, легенды отечественного хоккея. Как ранее писал , президент по традиции вышел на лёд под номером 11. Лидер стран в ходе трёх периодов забросил пять шайб.