Главная -> Шахматы -> Украинский шахматист-неудачник убил оппонента из-за поражения

Украинский шахматист-неудачник убил оппонента из-за поражения

Жертвой азартного и вспыльчивого игрока в шахматы стал мужчина пенсионного возраста.

Об этом сообщает телеканал ТСН. Молодой житель Украины убил своего 82-летнего соперника по шахматной партии из-за поражения.

82-летний пенсионер часто играл в шахматы со своим 33-летним другом. Инцидент произошёл во Львове. По версии следствия, пожилой мужчина всё время выигрывал у своего соперника, что выводило того из себя.

В результате инцидента пожилой львовянин скончался на месте. По предварительным данным, молодой мужчина не смог выдержать очередного поражения, схватил молоток и нанёс пенсионеру несколько ударов.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и обстоятельства происшествия. По данному факту было начато расследование. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы за умышленное убийство.

Life Shot наш оперативный канал в Telegram

*

Украинские шахматистки сыграли вничью со сборной России на чемпионате мира

Наши девушки сохранили третью позицию после седьмого тура. В седьмом туре командного чемпионата мира по шахматам женская сборная Украины разошлась миром с командой России - 2:2. Поделиться "Украинские шахматистки сыграли вничью со сборной России на чемпионате мира" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Украинские шахматистки сыграли вничью с Грузией, сохранив третье место

Украинская команда продолжает идти без поражений на ЧМ. На командном чемпионате мира в Астане женская сборная Украины сыграла свой четвертый матч – против сборной Грузии. Матч завершился боевой ничьей – 2:2. Поделиться "Украинские шахматистки сыграли вничью с Грузией, сохранив третье ...