Главная -> Хоккей -> Умер известный хоккеист Виктор Тюменев

Умер известный хоккеист Виктор Тюменев

Причина кончины 61-летнего олимпийского чемпиона в составе сборной СССР пока не сообщается.

Об утрате сообщает официальный сайт ХК "Спартак". Олимпийский чемпион в составе сборной СССР Виктор Тюменев скончался в возрасте 61 года.

Отмечается, что о времени церемонии прощания в хоккейном клубе сообщат позднее. Похороны Виктора Тюменева состоятся в Москве 5 августа.

Причина смерти хоккеиста неизвестна.

Он получил звание заслуженного мастера спорта СССР в 1982 году. Виктор Тюменев играл за столичные "Крылья Советов", "Спартак" и ЦСКА. За сборную СССР хоккеист провёл 94 матча и даже стал олимпийским чемпионом в её составе.

*

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей — видео

Как сообщил корреспондент а с места событий, к ним присоединился сын белорусского лидера Николай. Президенты России и Белоруссии — Владимир Путин и Александр Лукашенко — приняли участие в тренировочной игре в хоккей в спортивном комплексе "Шайба" в Сочи. Первые были ...

ЦСКА победил в Казани, а московское «Динамо» было сильнее «Йокерита»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Все три шайбы, забитые армейцами в первом периоде, оказались победными. В Казани "Ак Барс" принимал московский ЦСКА и проиграл 2:3. Свою вторую шайбу "Ак Барс" забросил за шесть минут до ...